Базы данныхИнтернетКомпьютерыОперационные системыПрограммированиеСетиСвязьРазное
Поиск по сайту:
Подпишись на рассылку:

Диагностика кармы

Современная наука доказала, что любой человек, является не только материальной оболочкой, существуют так же более утонченная структура – аура, либо биополе, которая входит неотъемлемую часть человеческого существа.

Более точная информация об ауре человека, была получена с помощью проведения огромного количества, разнообразных научных исследований, в процессе которых был выявлен способ не только посмотреть на ауру человека, но и зафиксировать ее, при помощи фотографии.
Фото ауры, поможет вам изменить, в лучшую сторону, свою жизнь и стать более успешным человеком, который живет в полной гармонии с обществом и окружающим миром.
Наряду с понятием биоэнергетического поля человека, стали известны и некоторые другие понятия, такие как карма, коррекция ауры, диагностика кармы. Но как же увязать все эти понятия с повседневным представлением о окружающем мире? Правда ли человеку доступны такие операции, как восстановление и диагностика кармы?

Сам термин «карма» означает «причину и следствие», другими словами, каждый человек лично вершит свою судьбу. Теория кармы гласит: случайностей не бывает и если у человека происходит то либо иное событие, это всегда, следствие предыдущих действий и поступков.
В процессе диагностики кармы, человек может узнать о грядущих проблемах и иных негативных моментах, присутствующих в его жизни и являющихся прямым следствием жизненных поступков. По сути, вышеописанный процесс заканчивается постановкой диагноза, о состоянии внутреннего мира человека и его духовности. Никогда не нужно забывать, что выявленные, неблагоприятные результаты диагностики – это исключительно следствие наших негативных действий: слов, мыслей и поступков.

От того какая аура или карма будет выявлена в процессе различных мероприятий, зависит, что за рекомендации будут даны человеку в дальнейшем. Но стоит отметить, что действия, включающие в себя, диагностику кармы проводятся не для того, чтобы обратившийся человек почувствовал наказание за содеянные поступки и дурные мысли, а для того, чтобы осознал уровень своей духовности и начал стремиться к более высшим ступеням, исправляя свою карму и обеспечивая позитивные последствия в дальнейшем.

Определение кармы позволит каждому определить, куда он направляется в своих поступках и действиях, где имеются проблемы в мысленном либо духовном плане. Так как все мы живем на нашей планете, чтобы учиться истинному и разумному, делая свои выводы из прошлого опыта. Практически все люди, сделавшие диагностику своей кармы, кардинально изменили свою жизнь в лучшую сторону.


Дата публикации: 2012-08-03

  • Главная
  • Новости
  • Новинки
  • Скрипты
  • Форум
  • Ссылки
  • О сайте




  • Emanual.ru – это сайт, посвящённый всем значимым событиям в IT-индустрии: новейшие разработки, уникальные методы и горячие новости! Тонны информации, полезной как для обычных пользователей, так и для самых продвинутых программистов! Интересные обсуждения на актуальные темы и огромная аудитория, которая может быть интересна широкому кругу рекламодателей. У нас вы узнаете всё о компьютерах, базах данных, операционных системах, сетях, инфраструктурах, связях и программированию на популярных языках!
     Copyright © 2001-2012
    Реклама на сайте