Базы данныхИнтернетКомпьютерыОперационные системыПрограммированиеСетиСвязьРазное
Поиск по сайту:
Подпишись на рассылку:

Смешарики. Новые приключения

Сталкиваясь с выбором мультфильмов для своего малыша, я всегда стараюсь подобрать что-то познавательное и в то же время интересное. Смешарики полюбились нам уже давно, но сложнее всего было найти этот мультфильм в хорошем качестве, причем речь идет не только о графике, но и звучании.


«Смешарики: Новые приключения» представят вашему вниманию сразу несколько главных героев, которые остались в принципе неизменными еще с первых серий мультипликационного сериала. Это изобретательный пингвин Пин, Ученый Лосяш, Культурный деятель Кар Карыч, Обаятельные Нюша и Совунья, садовод-огородник медведь Копатыч и поэт Бараш. Все они теперь предстают перед маленькими зрителями в трехмерном изображении, что делает просмотр еще занимательнее. Малыша трудно оторвать от экрана, а у меня появляются дополнительные полчаса на домашние заботы. Смотреть на любимых персонажей лучше всего на этом сайте http://www.ivi.ru/watch/smeshariki_novyie_priklyucheniya.


Хотя иногда этот мультфильм мы смотрим вместе, ведь сюжеты очень интересные и появляются новые персонажи – Шуша и Степанида, например. Радует и то, что приключения главных героев очень поучительные и смешные, поэтому всегда вызывают массу положительных эмоций, а ребенок ждет следующего сеанса просмотра буквально с нетерпением.


Дата публикации: 2014-11-14

  • Главная
  • Новости
  • Новинки
  • Скрипты
  • Форум
  • Ссылки
  • О сайте




  • Emanual.ru – это сайт, посвящённый всем значимым событиям в IT-индустрии: новейшие разработки, уникальные методы и горячие новости! Тонны информации, полезной как для обычных пользователей, так и для самых продвинутых программистов! Интересные обсуждения на актуальные темы и огромная аудитория, которая может быть интересна широкому кругу рекламодателей. У нас вы узнаете всё о компьютерах, базах данных, операционных системах, сетях, инфраструктурах, связях и программированию на популярных языках!
     Copyright © 2001-2012
    Реклама на сайте