Базы данныхИнтернетКомпьютерыОперационные системыПрограммированиеСетиСвязьРазное
Поиск по сайту:
Подпишись на рассылку:

Играем без проблем с лучшими игроками и открытыми городами

В игрушке World of tanks обычно сражаются командами. Посему всякий капитан жаждет иметь в своем союзнике только хорошего геймера. Но как же узнать, чего стоит претендент? Вполне реально устроить несколько пробных боев в составе команды. Ну, а там дальше поможет специальная формула по вычислению КПД игрока. Сама буквенно-цифровая конфигурация выглядит так:


R = K(350 – 20L) + D dmg(0.2 + 1.5L) + 200S + 150D def + 150C


По ней мы можем рассчитать кпд в world of tanks. В принципе, в подсчете КПД нужно учитывать число сражений, которое геймер провел в составе команды, показатель очков по захватам баз противника, показатель по защите собственной территории. Также рассматриваются данные по численности обнаруженной танковой технике врага, нанесенного урона и фрагов с общим процентом принесенных побед.


Если же расшифровать формулу, то мы получаем: К – усредненная численность уничтоженной танковой техники, S – усредненный показатель по численности обнаруженной техники противника, L – показатель по уровню используемой геймером техники, D dmg – показатель по среднему нанесенному урону, С – усредненный показатель по числу очков, характеризующих захваты баз противника, ну, а D def – средний показатель очков по защите собственной базы.


Конечно, вручную все просчитать невозможно. Но вот геймеры и даже фанаты придумали специальный бесплатный плагин, который позволяет просчитать шансы на победу, увидеть КПД противников и союзников. Стоит знать, что показатель КПД в 600 говорит о том, что игрок плох. Ну, а в 1800 – получается, что вы встретились с геймером – уникумом, которых всего-то не более 0.5% на всех участников.


Открываем города в GTA


С танками мы, вроде как, разобрались. Теперь выясним, как помочь игрокам в GTA. Итак, открыть доступ к городам gta sa можно при помощи скачиваемого сохранения. Но это делается после стопроцентного успешного прохождения игры. Сохранение затем сохраняется в Мои документыGTA San Andreas User Files. Но вот для открытия всех городских ворот читов пока не разместили.


Но коли вы честный геймер, то можете проходить все миссии самостоятельно и открывать местечки собственными усилиями.


Дата публикации: 2015-04-29

  • Главная
  • Новости
  • Новинки
  • Скрипты
  • Форум
  • Ссылки
  • О сайте




  • Emanual.ru – это сайт, посвящённый всем значимым событиям в IT-индустрии: новейшие разработки, уникальные методы и горячие новости! Тонны информации, полезной как для обычных пользователей, так и для самых продвинутых программистов! Интересные обсуждения на актуальные темы и огромная аудитория, которая может быть интересна широкому кругу рекламодателей. У нас вы узнаете всё о компьютерах, базах данных, операционных системах, сетях, инфраструктурах, связях и программированию на популярных языках!
     Copyright © 2001-2012
    Реклама на сайте