Базы данныхИнтернетКомпьютерыОперационные системыПрограммированиеСетиСвязьРазное
Поиск по сайту:
Подпишись на рассылку:

Преимущество установки автоматических гаражных ворот

Гараж – это святое для владельца автомобиля. Хозяин любого транспортного средства знает, как важно, чтобы машина была максимально защищенной от переменчивой погоды. При строительстве дома проектом всегда предусмотрен гараж, который должен гармонировать с общим дизайном постройки.

В современном мире все подчинено максимальному удобству. Поэтому, подъехав к дому после изматывающего трудового дня, лишний раз выходить из авто не хочется. Одно нажатие на брелок – и ворота сами открылись, как по волшебству. Это и есть первое преимущество почему нужно ставить автоматические гаражные ворота. К следующим плюсам можно смело отнести экономию окологаражного пространства. В отличие от распашных ворот они не блокируют боковые зоны гаража. Самыми популярными считаются секционные ворота благодаря своей легкой, удобной и прочной конструкции. Скрепленные между собой горизонтальные сендвич-панели при включении автоматики уходят по направляющим вверх под потолок. Сами панели представляют собой стальные листы, заполненные пенополиуретаном. Они обеспечивает высокую теплоизоляцию равносильную кирпичной кладке толщиной 320 мм. Таким автоматическим гаражным воротам по плечу и снежная метель, и лед, их бесшумный и плавный ход будет стабильным. Кроме того, они не ржавеют, быстро и легко моются, а благодаря сбалансированным пружинам открыть и закрыть их под силу даже ребенку.

Можно уверенно сказать, что установка автоматических гаражных ворот – это разумное сочетание качества, внешней эстетики, сбалансированной цены и комфортности использования.


Дата публикации: 2012-04-29

  • Главная
  • Новости
  • Новинки
  • Скрипты
  • Форум
  • Ссылки
  • О сайте




  • Emanual.ru – это сайт, посвящённый всем значимым событиям в IT-индустрии: новейшие разработки, уникальные методы и горячие новости! Тонны информации, полезной как для обычных пользователей, так и для самых продвинутых программистов! Интересные обсуждения на актуальные темы и огромная аудитория, которая может быть интересна широкому кругу рекламодателей. У нас вы узнаете всё о компьютерах, базах данных, операционных системах, сетях, инфраструктурах, связях и программированию на популярных языках!
     Copyright © 2001-2012
    Реклама на сайте