Базы данныхИнтернетКомпьютерыОперационные системыПрограммированиеСетиСвязьРазное
Поиск по сайту:
Подпишись на рассылку:

Интернет-ресурсы: comfort hotel pilotti 2*

Автопутешествие по Финляндии сложно отнести к разряду бюджетных. В странах Скандинавии топливо обходится вдвое дороже, чем в среднем по Европе, не самым дешёвым удовольствием является и парковка. Так что наличие бесплатного паркинга, например, у гостиницы в Хельсинки, вполне может стать решающим аргументом в пользу данного отеля.


В Хельсинки лучший парковочный сервис у отелей, принимающих в основном пассажиров аэропорта Вантаа. Здесь правило хорошего тона – доставить постояльца до аэропорта и обратно на транспорте гостиницы, дав гостю возможность оставить свой автомобиль на время отпуска. Так, в Comfort Hotel Pilotti 2* постояльцы могут пользоваться бесплатной парковкой на протяжении двух недель. Airport Hotel Bonus Inn 3*, ближайший из конкурентов предыдущего, предлагает неограниченный срок бесплатного паркинга. Здесь также просторнее номера, богаче завтраки – но и цены на размещение выше. Впрочем, в обоих случаях путешественникам следует учесть тот факт, что путь от отелей до центра города займёт никак не меньше получаса.


Найти отель с бесплатным паркингом в пригородах Хельсинки проще, чем в самой столице Финляндии. Так, в 15 километрах к северо-западу от города лежит посёлок Эспоо. Почти все местные гостиницы расположены от железнодорожного вокзала в пешей доступности, а добраться поездом отсюда в Хельсинки можно за 15-20 минут. Бесплатную парковку предлагает каждый третий отель, так что выбирать подходящий вариант нужно, ориентируясь на те услуги, которые включены в стоимость проживания. Не самый дешёвый Hotel Sello 4* вместе с подземным бесплатным паркингом предоставляет гостям бесплатный прокат велосипедов для прогулок по окрестностям. По-соседству помещается StayAt Espoo 3*, цены в котором несколько ниже, номера имеют мини-кухню и персональную сауну. Здесь, правда, может быть проблема с бесплатной парковкой: парковочный автомат имеет инструкцию лишь на финском, так что помощь администратора не помешает. В Kuninkaantie 3* также бесплатный и также непростой паркинг. Сначала постояльцу необходимо получить талон на ресепшн, который затем кладётся под стекло автомобиля. Если этого не сделать, придётся уплатить штраф в размере €40.


На берегу залива бесплатную парковку можно найти в Kokoushotelli Meripuisto 4*. Отель заселяет постояльцев круглые сутки, с парковки на этажи с номерами гости поднимаются на лифтах напрямую. В районе Вуосаари, в противоположную от Эспоо сторону, расположен Hotel Rantapuisto 2*. Здесь автомобиль бесплатно можно оставить рядом с любым из корпусов гостиницы, поскольку вся территория контролируется камерами видеонаблюдения.


В целом в Хельсинки бесплатная парковка у отеля представляет собой довольно редкое явление. Чаще всего это небольшая площадка для нескольких машин. Так, у Hilton Helsinki Kalastajatorppa 5* вместимость паркинга составляет лишь 15 автомобилей. Расположенный за железнодорожным вокзалом Hotel Avion 3* может предложить только 8 машиномест. Когда бесплатная парковка заполняется, гости могут прибегнуть к услугам действующих по-соседству частных паркингов, цена которых в сутки составляет €10.


Дата публикации: 2012-08-13

  • Главная
  • Новости
  • Новинки
  • Скрипты
  • Форум
  • Ссылки
  • О сайте




  • Emanual.ru – это сайт, посвящённый всем значимым событиям в IT-индустрии: новейшие разработки, уникальные методы и горячие новости! Тонны информации, полезной как для обычных пользователей, так и для самых продвинутых программистов! Интересные обсуждения на актуальные темы и огромная аудитория, которая может быть интересна широкому кругу рекламодателей. У нас вы узнаете всё о компьютерах, базах данных, операционных системах, сетях, инфраструктурах, связях и программированию на популярных языках!
     Copyright © 2001-2012
    Реклама на сайте