Базы данныхИнтернетКомпьютерыОперационные системыПрограммированиеСетиСвязьРазное
Поиск по сайту:
Подпишись на рассылку:

Sony Reader Touch PRS-T1: первая информация

Каждый август Сони удивляет новинками в области чтения. Буквально через несколько дней корпорация официально представит семейство новых устройств. Пока мы имеем сведения о модели Sony Reader Touch, идущей на смену PRS650. Впервые Sony использует маркировку PRS-T1, где последняя буква намекает на планшетное происхождение девайса.

Sony PRS-T1 отличают улучшения:

Дисплей E-Ink Pearl со стандартным разрешением 800х600px.

Улучшенный внешний вид, напоминающий прежний, но чем-то схожий с известной серией Xperia.

Облегченный корпус. Остававшиеся в предыдущей модели металлические детали полностью заменены пластиковыми, что позволило снизить вес всего 168 г.

Изменено и улучшено сенсорное управление. Возможны двухпальцевые операции.

Сопряжение с сервисами: Google и Wikipedia. Оперативный доступ по Wi-Fi.

Серьезным изменениям подверглось ПО, но подробности пока не известны.

Устройство имеет 2 Гб собственной памяти, расширяется картами microSD, поддерживает прежний набор форматов: EPUB, PDF, mp3, AAC, JPEG, PNG, GIF, BMP. Добавлены 12 словарей.

Подробности ожидаются в течение недели.

Ориентировочная цена: $149-169.

Управляющие кнопки претерпели изменения. Есть предположение, что маркировку PRS-T1 следует рассматривать, как большую вероятность использования Андроида в качестве ОС, что могло бы объяснить сходство кнопок с кнопками на популярном смартфоне Sony Ericsson Xperia.


Дата публикации: 2011-08-27
Источник: The-eBook

  • Главная
  • Новости
  • Новинки
  • Скрипты
  • Форум
  • Ссылки
  • О сайте




  • Emanual.ru – это сайт, посвящённый всем значимым событиям в IT-индустрии: новейшие разработки, уникальные методы и горячие новости! Тонны информации, полезной как для обычных пользователей, так и для самых продвинутых программистов! Интересные обсуждения на актуальные темы и огромная аудитория, которая может быть интересна широкому кругу рекламодателей. У нас вы узнаете всё о компьютерах, базах данных, операционных системах, сетях, инфраструктурах, связях и программированию на популярных языках!
     Copyright © 2001-2012
    Реклама на сайте