Базы данныхИнтернетКомпьютерыОперационные системыПрограммированиеСетиСвязьРазное
Поиск по сайту:
Подпишись на рассылку:

Как поменять матрицу на ноутбуке?

Если вам требуется поменять матрицу на ноутбуке, вас наверняка заинтересует, как именно осуществляется данный процесс. Ведь, даже если вы решите поменять матрицу на ноутбуке в мастерской, всегда полезно знать, за что именно вы платите деньги. Чтобы поменять матрицу на ноутбуке, необходимо правильно подобрать саму матрицу, подходящую именно к вашему ноутбуку (большинство попыток заменить матрицу на «левую» модель заканчивается плачевно). Кроме того, стоит ли упоминать, что матрица должна быть изготовлена на заводах, с которыми у производителя вашего ноутбука заключено партнёрство, а не «дешёвая китайская». Затем необходимо проникнуть во внутренности ноутбука, аккуратно сняв крышку, После этого матрица отсоединяется от рамки (необходимо быть очень осторожным, чтобы не повредить другие детали), и производится замена, а затем крышка возвращается на место. Конечно, полный процесс значительно сложнее, поэтому вам лучше поменять матрицу на ноутбуке в мастерской, где для специалистов всё это – рядовая процедура.


Если вы хотите недорого и качественно поменять матрицу на ноутбуке, обращайтесь к нам, и мы оперативно решим этот вопрос. Лучшие запчасти и опытные мастера будут к вашим услугам.


Дата публикации: 2012-06-06

  • Главная
  • Новости
  • Новинки
  • Скрипты
  • Форум
  • Ссылки
  • О сайте




  • Emanual.ru – это сайт, посвящённый всем значимым событиям в IT-индустрии: новейшие разработки, уникальные методы и горячие новости! Тонны информации, полезной как для обычных пользователей, так и для самых продвинутых программистов! Интересные обсуждения на актуальные темы и огромная аудитория, которая может быть интересна широкому кругу рекламодателей. У нас вы узнаете всё о компьютерах, базах данных, операционных системах, сетях, инфраструктурах, связях и программированию на популярных языках!
     Copyright © 2001-2012
    Реклама на сайте