Базы данныхИнтернетКомпьютерыОперационные системыПрограммированиеСетиСвязьРазное
Поиск по сайту:
Подпишись на рассылку:

Что такое VPN (virtual private network)?

Благодаря появлению виртуальных приватных сетей многие пользователи значительно упростили себе жизнь. Такие сетевые пространства надежно шифруют ваш трафик и создают безопасное поле для работы и не только. Это достигается благодаря накладыванию нескольких сетей поверх основной (зачастую ею выступает интернет). VPN можно приобрести на официальных сайтах, гарантирующих высокое качество данной продукции. Вы потратите минимум времени и относительно немного денег на то, чтобы чувствовать себя полноценным свободным абонентом в любом уголке мира.


Среди многообразия предложений выбирайте именно тот вариант, который больше всего вас устроит. Многое зависит от личностных потребностей и предпочтений. Одной из самых лучших технологий является hotvpn. Она обеспечит полнейшую анонимность при посещении различных сайтов, а скорость останется неизменной. Программное обеспечение очень удобное и простое в использовании. Вы разберетесь в управлении довольно-таки быстро. Защита от опасных вирусов и мошенников будет реализована на самом высоком уровне, а сама поддержка осуществляется круглосуточно. На серверах при использовании такой сети отсутствуют логи, которые сохраняют различную информацию о вашей пройденной истории.


Не уступает по своей популярности и thesafety, которая использует мощный код для зашифровки данных. Вы не только скроете свой реальный IP-адрес, но и будете заходить на заблокированные ранее страницы. Те же социальные сети откроются для вас иначе, их администраторы не будут иметь над вами как пользователем никакой власти. Заручившись такой поддержкой, можно не бояться за любые финансовые операции в онлайн-режиме, за электронные счета и личную переписку. Эта охрана никогда не подведет.


Когда вы находитесь по каким-либо причинам вдали от дома, то не обойтись без hidemyass. Этот сервер поможет открыть всю необходимую информацию на любом из сайтов. Даже при подключении к общественным беспроводным сетям (к примеру, Wi-Fi в кафе, гостинице и т.п.) вы ничем не рискуете. Он может быть использован и на мобильных телефонах, и на роутерах, и на других подобных устройствах. Выбранные вами услуги интернета не будут терять в скорости работы, это никак не влияет на качество загрузки, что немаловажно. Все, что бы вы ни просматривали и с чем бы ни работали, останется засекреченным материалом. У вас всегда есть прекрасная возможность заказать пробную версию, чтобы прочувствовать все преимущества данных технологий.


Дата публикации: 2015-08-03

  • Главная
  • Новости
  • Новинки
  • Скрипты
  • Форум
  • Ссылки
  • О сайте




  • Emanual.ru – это сайт, посвящённый всем значимым событиям в IT-индустрии: новейшие разработки, уникальные методы и горячие новости! Тонны информации, полезной как для обычных пользователей, так и для самых продвинутых программистов! Интересные обсуждения на актуальные темы и огромная аудитория, которая может быть интересна широкому кругу рекламодателей. У нас вы узнаете всё о компьютерах, базах данных, операционных системах, сетях, инфраструктурах, связях и программированию на популярных языках!
     Copyright © 2001-2012
    Реклама на сайте