Базы данныхИнтернетКомпьютерыОперационные системыПрограммированиеСетиСвязьРазное
Поиск по сайту:
Подпишись на рассылку:

Есть ноут – будут и путешествия

Молодая пара из Новой Зеландии вкладывает в слова «работа на дому» не совсем тот смысл, что большинство современных людей: за 3 года без малого Джанак и Налиша Патель «работали на дому» в 35 городах мира, в арендованных ими апартаментах, кофейнях и на пляжах Европы, США и Британии.

36-летний Джанак и 33-летняя Налиша путешествуют по миру, время от времени снимают жилье и остаются в том или ином городе от пары недель до пары месяцев. Их «дом» уже был в Калифорнии, Орландо, Нью-Йорке, Лондоне, Майами, разных городах Франции, Испании, Италии, Турции, Греции, Германии, Бельгии, Венгрии.

Отличие их собственного стиля работы – в исследовании «между делом» новых стран и городов и всё новых видов с рабочего места. Этот стиль родился у супругов Пателей из Окленда спонтанно, после недолгого путешествия в США и прочтения книги, пропагандировавшей четырехчасовую рабочую неделю и бегство из офиса ради лучшей жизни. Переезжая с одного прекрасного места удаленной работы на другое, супруги обходятся всего лишь парой ноутов и таким же числом чемоданов главным образом с одеждой и немногими любимыми вещами, которые можно отнести к предметам роскоши. На любые проблемы с техникой в любом городе есть ремонт ноутбуков.

Новая карьера началась получением полугодовой визы в США и покупкой билета в один конец. Не уточнив сумм доходов, миссис Патель рассказала, что сейчас они зарабатывают больше, чем раньше, когда трудились, как большинство, на обычной работе с девяти до пяти. Миссис Патель советует тем, кто разделяет ее идеи, но никак не воплотит их в жизнь, перестать ограничиваться мечтами и просто начать. Мир велик и удивительно прекрасен, и для тех, кто действительно хочет его повидать, становится всё ближе с каждым годом.


Дата публикации: 2015-06-22
Источник: New Zealand Herald
Теги: удаленная работа, тренды, интернет

  • Главная
  • Новости
  • Новинки
  • Скрипты
  • Форум
  • Ссылки
  • О сайте




  • Emanual.ru – это сайт, посвящённый всем значимым событиям в IT-индустрии: новейшие разработки, уникальные методы и горячие новости! Тонны информации, полезной как для обычных пользователей, так и для самых продвинутых программистов! Интересные обсуждения на актуальные темы и огромная аудитория, которая может быть интересна широкому кругу рекламодателей. У нас вы узнаете всё о компьютерах, базах данных, операционных системах, сетях, инфраструктурах, связях и программированию на популярных языках!
     Copyright © 2001-2012
    Реклама на сайте