Базы данныхИнтернетКомпьютерыОперационные системыПрограммированиеСетиСвязьРазное
Поиск по сайту:
Подпишись на рассылку:

Питер Гэбриел издаст в следующем году свой новый альбом

Питер Гэбриел объявил о своем намерении выпустить новый альбом в скором 2014 году. Последний альбом исполнителя датируется далеким 2002 годом, и с момента выхода «Up», музыкант уделял внимание не столько собственным композициям, сколько кавер-версиям на известные мировые хиты. Также за десятилетний промежуток он многократно переиздавал старый материал. Сейчас музыкант признается в том, что новых песен накопилось достаточно для выпуска полноценного альбома.


Вообще 2014 год богат на новинки рок музыки. Новые рок альбомы 2014 выпустят такие известные группы как Lacuna Coil, The Pretty Reckless, Linkin Park, Godsmack, Guano Apes и другие. В ближайших планах самого же Гэбриела запереться на студии и обработать двадцать новых песен, которые он написал во время своего продолжительного отпуска. Однако он отмечает, что работа затянется, так как многие песни планируется переделать.


Также в интервью Гэбриел сообщил, что не уверен в том, что группа Genesis может воссоединиться. Он не согласен с Филом Коллинзом и заявил, что слабо представляет себе дальнейшую деятельность коллектива. Однако, Питер Гэбриел говорит, что это может произойти, поскольку все участники находятся в добром здравии, что выгодно отличает группу от большей части других представителей этого поколения.


Дата публикации: 2014-08-08

  • Главная
  • Новости
  • Новинки
  • Скрипты
  • Форум
  • Ссылки
  • О сайте




  • Emanual.ru – это сайт, посвящённый всем значимым событиям в IT-индустрии: новейшие разработки, уникальные методы и горячие новости! Тонны информации, полезной как для обычных пользователей, так и для самых продвинутых программистов! Интересные обсуждения на актуальные темы и огромная аудитория, которая может быть интересна широкому кругу рекламодателей. У нас вы узнаете всё о компьютерах, базах данных, операционных системах, сетях, инфраструктурах, связях и программированию на популярных языках!
     Copyright © 2001-2012
    Реклама на сайте