Базы данныхИнтернетКомпьютерыОперационные системыПрограммированиеСетиСвязьРазное
Поиск по сайту:
Подпишись на рассылку:

Учимся повышать тИЦ интернет ресурса

Сегодня многие желают научиться, как бесплатно поднять тиц сайта. Традиционно уже сложилось так, что одной из метрикой качества сайта на русскоязычном интернет пространстве является тематический индекс цитирования, сокращенно ТИЦ. Особенно этот показатель стал популярным для тех, кто зарабатывает на продаже ссылок в ссылочных биржах, поскольку там от величины этого показателя напрямую зависит, сколько сайт сможет зарабатывать. Поэтому тема поднятия этого показателя традиционно остается на пике интереса. Единственный момент в том, что способы подъема этого показателя постоянно меняются. 


Например, для качественного интернет проекта данное повышение не будет иметь максимально важного значения. Даже если сайт имеет на сегодняшний день нулевое тИЦ, он способен занимать достойную позицию в поисковых системах.


Однако, как только речь заходит о продаже ссылок, то в первую очередь потенциальный потребитель услуг будет обращать внимание непосредственно на данный аспект. Ведь именно данный фактор будет влиять на конечную стоимость продукта. Кроме того, наличие у сайта тИЦ около 10, позволяет открыть для себя доступ к сервисам Яндекс. Чтобы наращивать показатель тИЦ, нужны ссылки. Но сегодня, увы, никто не сможет однозначно ответить на вопрос, какое конкретно количество их необходимо. Но приблизительно можно попробовать их посчитать:





 


Исходя из представленного выше изображения, можно увидеть, что имея 36 внешних ссылок можно получить тИЦ 10.




Каким образом повышается тИЦ?


Чтобы понять, как поднять тиц сайта, необходимо сперва сконцентрироваться на собственной тематике. Далее проводится глубокий анализ внешних ссылок. В основном используются беклинки.


Можно использовать следующие виды сервисов: https://ahrefs.com/ или http://www.linkpad.ru/. Если рассматривать первый вариант, то он считается наиболее удачным. Все зависит от масштаба возможного функционала. Сервис действительно полезный. Тем более, если сравнивать его с доступными, но платными, вариантов остается немного. Второй вариант также позволяет совершенно в бесплатном доступе проводить анализ беклинков. Единственный минус – здесь индекс обновляется крайне редко.


Если говорить про суть вопроса, то сперва находится интернет ресурс, у которого тИЦ 10, ставятся ссылки и получается пузомерка. Однако стоит помнить, что обратные ссылки ставятся далеко не всегда!


Дата публикации: 2015-02-02

  • Главная
  • Новости
  • Новинки
  • Скрипты
  • Форум
  • Ссылки
  • О сайте




  • Emanual.ru – это сайт, посвящённый всем значимым событиям в IT-индустрии: новейшие разработки, уникальные методы и горячие новости! Тонны информации, полезной как для обычных пользователей, так и для самых продвинутых программистов! Интересные обсуждения на актуальные темы и огромная аудитория, которая может быть интересна широкому кругу рекламодателей. У нас вы узнаете всё о компьютерах, базах данных, операционных системах, сетях, инфраструктурах, связях и программированию на популярных языках!
     Copyright © 2001-2012
    Реклама на сайте