Базы данныхИнтернетКомпьютерыОперационные системыПрограммированиеСетиСвязьРазное
Поиск по сайту:
Подпишись на рассылку:

Электронных СМИ об офисной технике стало на одно больше

В наступившем году родилось новое новостное электронное издание об офисной технике «E-News Digest». Его начало выпускать российское ИА «Бизнес-Информ» с периодичностью 2 номера в месяц.

В первом номере «E-News Digest» приводится информация о компаниях – мировых лидерах индустрии: Ксероксе, Ricoh, Самсунге, Конике Минолте, Эпсоне, Панасонике, Static Control. В нем рассказывается про новый, ориентированный на ИТ-аутсорсинг национальный стандарт менеджмента качества услуг, про форум региональных партнеров ЮНИТ-Оргтехники, про новости A1TIS и ТЕКО и последние собственные маркетинговые исследования агентства, про выставки «Re China» в Шанхае, «Business-Inform 2013» в Москве, про эффективность «облачного» доступа к документам (исследования компаний Ricoh и Coleman Parkes), даны ссылки на 9 интересных интервью и статей о рынке офисной техники и расходных материалов.

Первый номер «E-News Digest» получили более 10 тысяч специалистов из Беларуси, Казахстана, РФ, Украины. Следующий номер выйдет в середине февраля. ИА «Бизнес-Информ» приглашает все заинтересованные фирмы к сотрудничеству и надеется на создание совместными усилиями периодического издания, объективно отражающего реальную ситуацию на рынке офисной техники и расходных материалов.


Дата публикации: 2013-02-05
Источник: Press-release.ru

  • Главная
  • Новости
  • Новинки
  • Скрипты
  • Форум
  • Ссылки
  • О сайте

  • Денис Шафраник
    vsepersony.ru
    jk-hamovniki.ru
    рейтинг клиник по пересадке волос в турции сайт
    otekhairclinic.com



    Emanual.ru – это сайт, посвящённый всем значимым событиям в IT-индустрии: новейшие разработки, уникальные методы и горячие новости! Тонны информации, полезной как для обычных пользователей, так и для самых продвинутых программистов! Интересные обсуждения на актуальные темы и огромная аудитория, которая может быть интересна широкому кругу рекламодателей. У нас вы узнаете всё о компьютерах, базах данных, операционных системах, сетях, инфраструктурах, связях и программированию на популярных языках!
     Copyright © 2001-2012
    Реклама на сайте