Базы данныхИнтернетКомпьютерыОперационные системыПрограммированиеСетиСвязьРазное
Поиск по сайту:
Подпишись на рассылку:

Автострахование: платите онлайн

Каско,Сравнить цены на каско, ОСАГО, программы защиты ключей и документов и техпомощи на дороге, а затем и оплатить их уже можно в несколько кликов и в России.

Например, на сайте группы компаний Эффорт. В октябре она подключила услуги интернет-эквайринга, взяв в платежные партнеры процессинговый центр PayOnline. Эффорт аккумулирует сведения об условиях предоставления страховых услуг в самых известных на рынке страховых компаниях и затем предлагает помощь в выборе страховых продуктов по оптимальному набору условий, в оперативном оформлении договоров, в вычислении цены полисов у различных операторов.

В этом году процессинговый центр PayOnline и Эффорт запустили новое платежное решение в страховании для оплаты страховых услуг онлайн. Теперь их клиенты могут сами выбирать страховые продукты и поставщика услуг, исходя из своих требований, рассчитать каско и оплатить онлайн банковской картой.

PayOnline – универсальная система онлайн-платежей, принимающая WebMoney, «Яндекс.Деньги», оплату с помощью банковских карт, QIWI, счетов мобильных операторов в сферах туризма, m-commerce, зарубежного эквайринга, малого бизнеса, ЖКХ, страхования, финансовых сервисов, ритейла.


Дата публикации: 2012-11-23
Источник: RB.ru

  • Главная
  • Новости
  • Новинки
  • Скрипты
  • Форум
  • Ссылки
  • О сайте




  • Emanual.ru – это сайт, посвящённый всем значимым событиям в IT-индустрии: новейшие разработки, уникальные методы и горячие новости! Тонны информации, полезной как для обычных пользователей, так и для самых продвинутых программистов! Интересные обсуждения на актуальные темы и огромная аудитория, которая может быть интересна широкому кругу рекламодателей. У нас вы узнаете всё о компьютерах, базах данных, операционных системах, сетях, инфраструктурах, связях и программированию на популярных языках!
     Copyright © 2001-2012
    Реклама на сайте