Базы данныхИнтернетКомпьютерыОперационные системыПрограммированиеСетиСвязьРазное
Поиск по сайту:
Подпишись на рассылку:

Врешь, не возьмешь: прикрытый ФБР Мегааплоад возродится под новым именем

На прошлой неделе отец-основатель популярного файлообменника Megaupload Ким Дотком заявил, что подготовка нового Мегааплоада идет полным ходом. Прежний прикрыло ФБР 19 января, при этом гражданин Гонконга и Новой Зеландии Дотком (он же Ким Шмитц, он же Ким Тим Джим Вестор) и его соратники эстонец Андрус Нымм, Юлиус Бенко из Словакии, голландец Бран ван дер Колк и граждане Германии Матиас Ортманн, Фин Батато и Свен Ехернах были арестованы. По версии бюро, создатели сайта заработали $175 млн пиратством, разорив правообладателей больше чем на $500 млн. До закрытия Мегааплоад долго был на 13 месте среди всех ресурсов интернета по посещаемости, а дело против него стало одним из самых масштабных в США по статье о нарушении авторских прав.

Ким Дотком рассказал в своем Твиттере, что код нового портала почти дописан, серваки на подходе, инвесторы, партнеры и главное – адвокаты готовы.

Дотком выложил в сети видео-трейлер возрожденного Мегааплоада, отныне Мегабокса. Видео дает не слишком много информации, но позволяет заглянуть за кулисы разработки сайта Megabox. Исходя из выложенных скриншотов, можно понять, что на портале будут учетные записи обычные и артистов, неограниченное облачное хранилище для пользователей под музыку, средства связи и чат. Дата начала работы проекта пока даже приблизительно не называется.


Дата публикации: 2012-10-02
Источник: Мир NVIDIA

  • Главная
  • Новости
  • Новинки
  • Скрипты
  • Форум
  • Ссылки
  • О сайте




  • Emanual.ru – это сайт, посвящённый всем значимым событиям в IT-индустрии: новейшие разработки, уникальные методы и горячие новости! Тонны информации, полезной как для обычных пользователей, так и для самых продвинутых программистов! Интересные обсуждения на актуальные темы и огромная аудитория, которая может быть интересна широкому кругу рекламодателей. У нас вы узнаете всё о компьютерах, базах данных, операционных системах, сетях, инфраструктурах, связях и программированию на популярных языках!
     Copyright © 2001-2012
    Реклама на сайте