Базы данныхИнтернетКомпьютерыОперационные системыПрограммированиеСетиСвязьРазное
Поиск по сайту:
Подпишись на рассылку:

5-й айфон облезает? – «Нормально!», ответили в Эппле

Многих пользователей расстроило быстрое облезание только что поступившего в продажу пятого айфона и появление на нем царапин. Старший вице-президент Эппла в личном ответе одному из таких пользователей написал, что это «нормально».

Проблему с облезанием и появлением царапин на покрытии боковых граней и задней крышки, главным образом на черных пятых айфонах, отмечаи журналисты-обозреватели в первых обзорах и купившие девайс, отстояв огромную очередь. Многие при этом решили вернуть айфон или обменять его на такой же белый, на котором, говорят, подобные повреждения не так заметны (хотя появляются столь же моментально).

Пресс-служба Эппла никак не комментировала подобные сообщения. Зато старший вице-президент компании Фил Шиллер лично ответил одному из пользователей на письмо с вопросами, что делать с царапинами, сколами и отметинами на черном айфоне и не планирует ли Эппл исправить эту недоработку. Фил Шиллер был лаконичен: «Любой продукт из алюминия может царапаться или облезать в процессе использования и обнажать свой естественный серебристый цвет. Это нормально». Однако пользователи продолжают сокрушаться, что и обычные китайские телефоны себе такой обнаженки не позволяют.


Дата публикации: 2012-09-27
Источник: Вести.Ru

  • Главная
  • Новости
  • Новинки
  • Скрипты
  • Форум
  • Ссылки
  • О сайте




  • Emanual.ru – это сайт, посвящённый всем значимым событиям в IT-индустрии: новейшие разработки, уникальные методы и горячие новости! Тонны информации, полезной как для обычных пользователей, так и для самых продвинутых программистов! Интересные обсуждения на актуальные темы и огромная аудитория, которая может быть интересна широкому кругу рекламодателей. У нас вы узнаете всё о компьютерах, базах данных, операционных системах, сетях, инфраструктурах, связях и программированию на популярных языках!
     Copyright © 2001-2012
    Реклама на сайте