Базы данныхИнтернетКомпьютерыОперационные системыПрограммированиеСетиСвязьРазное
Поиск по сайту:
Подпишись на рассылку:

Принтер Epson Stylus Pro

В настоящее время практически все машиностроительные и строительные организации работают с проектной, а также конструкторской документацией. Потому сегодня они не могут представить свою работу без принтера, который бы печатал на больших форматах. Потому хорошим решением может стать epson stylus pro. Он имеет просто замечательное качество печати, как черно-белых, так и цветных изображений. Стоит отметить, что высокое качество печати обеспечивается наличием дополнительного картриджа, который имеет пурпурный цвет. Естественная передача цветов этого аппарата может подойти для профессиональных дизайнеров, для которых цвет имеет одно из самых главных значений. Рекламные агентства тоже приобретают такое устройство, поскольку наряду с высоким качеством цена принтера Epson достаточно демократичная.
Скорость печати у него достаточно большая, потому его запросто можно использовать как в коммерческих, так и любительских целях. Можно открыть точку по распечатыванию, поскольку такое устройство может достаточно долго работать без замены картриджа, а также дозаправки чернилами. Epson stylus pro имеет довольно надежные механизмы благодаря внедрению в его производство абсолютно новых технологий, а также материалов и комплектующих. Если говорить про четкость картинки, то современные пигментные чернила практически не размазываются при печати. Стоит отметить такой замечательный факт, что принтер может распечатать более 40 квадратных метров цветного изображения за час своей непрерывной работы.
Замечательным фактом является стандартный набор, который включает в себя сразу два картриджа с черными чернилами, что обеспечивает просто прекрасное качество не только текстовой информации, но и фотографий и изображений на фотобумаге. Стоит отметить, что аппарата автоматически сам выбирает приоритетный картридж для печати, и потому конечный результат просто превосходен. В случае засорения печатающей головки аппарат автоматически покажет своему пользователю о неисправности, а также сам произведет профессиональную чистку. Такого рода ремонт может производиться даже в спящем режиме устройства. Что обеспечить сам непосредственный режим работы непрерывным. Автоматическая корректировка позволяет производить четкую ксерокопию документов. А система подачи бумаги стала намного удобнее и лучше.


Дата публикации: 2012-05-16

  • Главная
  • Новости
  • Новинки
  • Скрипты
  • Форум
  • Ссылки
  • О сайте




  • Emanual.ru – это сайт, посвящённый всем значимым событиям в IT-индустрии: новейшие разработки, уникальные методы и горячие новости! Тонны информации, полезной как для обычных пользователей, так и для самых продвинутых программистов! Интересные обсуждения на актуальные темы и огромная аудитория, которая может быть интересна широкому кругу рекламодателей. У нас вы узнаете всё о компьютерах, базах данных, операционных системах, сетях, инфраструктурах, связях и программированию на популярных языках!
     Copyright © 2001-2012
    Реклама на сайте