Базы данныхИнтернетКомпьютерыОперационные системыПрограммированиеСетиСвязьРазное
Поиск по сайту:
Подпишись на рассылку:

Майкрософт ставит на «приложения силы»

Утечка относительно вакансии Майкрософта открыла, что компания поставила на линейку новых приложений PowerApps («Приложения силы»).

Одна из вакансий, на руководителя проекта PowerApps, называет их «новым бизнесом на миллион долларов для C+E (Cloud and Enterprise, Облако и предпринимательство). Из опубликованной вакансии не ясно, кому будут адресованы «Приложения силы»: конечному пользователю, разработчику или тому и другому. В любом случае, похоже, это будет ключевая часть развивающейся платформы микросервисов Майкрософта «Azure».

В описании одной из вакансий говорится, что клиенты будут богатые, пользующиеся предложениями типа Siena (инструмент Майкрософта для непрофессиональных программистов, помогающий им разрабатывать бизнес-приложения), из чего можно предположить, что PowerApps будет иметь дело с сервисами серверной части.

В другом месте вакансий линейка PowerApps описывается, как расширяемая для работающих с информацией, что снова рождает предположение о том, что она адресована скорее разработчикам, возможно, даже операционных систем российской разработки, чем пользователям.

«Хотите быть в центре мобильно-облачной революции? Интересуетесь в создании притягательных мобильно-облачных приложений, которые делают погоду? Команда AppPlat уже собирается для того, чтобы создать богатые, харизматичные мобильные приложения, сводящие воедино информацию из предпринимательских и клиентских источников и упрощающие для работающих с информацией создание и расширение подобных приложений… Мы – небольшая и динамичная группа разработчиков, старающихся снабдить максимальной мощностью мобильные сенсоры (камеру, видео, тачскрин, GPS) и облака (приложения в SaaS и PaaS) для корпоративного пространства приложений. Это включает в себя работу с разнообразными производителями SaaS, посредниками и тесное сотрудничество с дизайнерскими командами для создания нового поколения богатых UI-приложений. Мы действуем как хорошо финансируемый стартап…, используем лучшие из доступных инструментов… и вносим потоковые улучшения, эффективно используя A/B тесты, обратную связь с пользователями и их отзывы и аналитику», сообщалось в объявлении о вакансии.


Дата публикации: 2022-10-04

  • Главная
  • Новости
  • Новинки
  • Скрипты
  • Форум
  • Ссылки
  • О сайте

    • Https://spasalonhd.ru/

      Салон эротического массажа в СПб https://spasalonhd.ru/ с небольшой аккуратной грудью.

      spasalonhd.ru




    Emanual.ru – это сайт, посвящённый всем значимым событиям в IT-индустрии: новейшие разработки, уникальные методы и горячие новости! Тонны информации, полезной как для обычных пользователей, так и для самых продвинутых программистов! Интересные обсуждения на актуальные темы и огромная аудитория, которая может быть интересна широкому кругу рекламодателей. У нас вы узнаете всё о компьютерах, базах данных, операционных системах, сетях, инфраструктурах, связях и программированию на популярных языках!
     Copyright © 2001-2012
    Реклама на сайте