Базы данныхИнтернетКомпьютерыОперационные системыПрограммированиеСетиСвязьРазное
Поиск по сайту:
Подпишись на рассылку:

Курс SQL для новичков

05.04.2020

SQL – это язык, который применяется в любых программах и на любых сайтах, имеющих дело с базами данных. Для создания программ, мобильных приложений или сайтов, использующих базы данных без него не обойтись. Потому, несмотря на его давнюю историю (он появился в 70-х), SQL и сейчас очень популярен и востребован. Им пользуются для создания различных запросов к базам данных, с помощью которых можно добавлять, обновлять и удалять записи, создавать выборки и т. п.

Монтаж дизельных генераторов и электростанций

15.02.2020

Монтажом дизельных генераторных установок должны заниматься квалифицированные специалисты профильных компаний. Обязанность заказчика при этом – обеспечение территории или помещения монтажа материалами и коммуникациями. При соблюдении этих двух условий установка проходит беспроблемно и быстро.

Аутсорсинг – независимое проведение тестирования ПО

23.11.2015

Трудно представить, что в мире еще есть где-то места, которые не «знают» прогресса. Большую часть мира отвоевали высокие технологии, которые не могут работать без отлаженно функционирующего ПО. Поэтому таким спросом пользуется услуга аутсорсинга, а именно – независимого тестирования программных обеспечений. Причем компании, которые работают в этой сфере, позволяют усовершенствовать уже имеющееся ПО, консультируют и планируют процессы тестирования.

Разработка качественных сайтов – веление времени

23.10.2015

Развитие информационных технологий и активный переход экономических процессов в глобальную мировую сеть делает все более актуальной задачу разработки эффективных сайтов в качестве представительств субъектов предпринимательской деятельности в компьютерной сети Интернет.

Наручные часы с драгоценными камнями внутри или снаружи: какому подарку для мамы отдать предпочтение?

25.12.2013

подарку для мамыРассматривая характеристики наручных часов в интернете, мы часто встречаем упоминание о камнях, которые находятся внутри механизма. И возникает вопрос: зачем перегруженному шестеренками, винтиками и колесиками механизму еще и какие-то камни? И как они вообще выглядят? 


  • Главная
  • Новости
  • Новинки
  • Скрипты
  • Форум
  • Ссылки
  • О сайте




  • Emanual.ru – это сайт, посвящённый всем значимым событиям в IT-индустрии: новейшие разработки, уникальные методы и горячие новости! Тонны информации, полезной как для обычных пользователей, так и для самых продвинутых программистов! Интересные обсуждения на актуальные темы и огромная аудитория, которая может быть интересна широкому кругу рекламодателей. У нас вы узнаете всё о компьютерах, базах данных, операционных системах, сетях, инфраструктурах, связях и программированию на популярных языках!
     Copyright © 2001-2012
    Реклама на сайте