Базы данныхИнтернетКомпьютерыОперационные системыПрограммированиеСетиСвязьРазное
Поиск по сайту:
Подпишись на рассылку:

Близкое будущее с офисами без принтеров менее вероятно, чем предсказывают

Хотя многие эксперты в сфере офисных технологий предсказывают конец бумажной эры, как мы ее знаем, новейшие исследования уменьшают вероятность таких предсказаний. Снизить расход бумаги, чтобы беречь деньги и ресурсы, в том числе природные – очень хорошая идея, но в ряде бизнесов совсем обойтись без нее, возможно, удастся не скоро.

Согласно IT Pro Portal, смерть печати сильно преувеличена. Судя по недавнему опросу Ассоциации по вопросам Управления Информацией и Изображениями (AIIM), хотя 74% респондентов поддерживают кампании за получение преимуществ от безбумажного ведения бизнеса, только 24% из них совершенно избавились от бумаги в своем бизнесе.

Кроме того, исследование, проведенное OKI утверждает: шансы на то, что современные офисы станут «безбумажными» в ближайшее будущее, малы. Многие компании тратят на тысячи долларов больше, чем могли бы, не контролируя или не оптимизируя распечатку документов.

Около 92% всех служащих продолжают пользоваться принтерами, утверждает это исследование, причем 45% печатает по меньшей мере 10 страниц ежедневно, 15% – по меньшей мере 50 страниц. Причины – распечатываемые документы считаются важными, ответили 64% респондентов, а 54% печатает документы в качестве доказательства их существования.

Однако цветная печать в офисном формате редкость. Только 6% говорят, что печатают более 70% документов в цвете – и это один из важных путей, которым офисы могут прийти к снижению расхода бумаги. В этом плане Business Day Online советует покупать недорогие модели типа нового HP DeskJet Ink Advantage. Эта модель не только поставляется с адаптером, предотвращающим утечки энергии и обеспечивает правильное использование ресурсов, но и имеет возможность печатать одновременно эффективно, экономно и качественно. То же можно, видимо, сказать обо всей линейке новых принтеров HP Deskjet, к примеру, об HP Deskjet F4275. В дополнение, когда доходит до сканирования, HP DeskJet Ink Advantage позволяет внести спецификации до начала печати и легко распечатывать любые документы с любых «яблочных» девайсов.


Дата публикации: 2013-11-14
Источник: Marlin Finance Media Room
Теги: прогнозы, будущее, тенденции, офисное пространство

  • Главная
  • Новости
  • Новинки
  • Скрипты
  • Форум
  • Ссылки
  • О сайте

    • Https://www.foroffice.ru/

      Преимущества компактного МФУ для офиса - читайте тут https://www.foroffice.ru/.

      www.foroffice.ru




    Emanual.ru – это сайт, посвящённый всем значимым событиям в IT-индустрии: новейшие разработки, уникальные методы и горячие новости! Тонны информации, полезной как для обычных пользователей, так и для самых продвинутых программистов! Интересные обсуждения на актуальные темы и огромная аудитория, которая может быть интересна широкому кругу рекламодателей. У нас вы узнаете всё о компьютерах, базах данных, операционных системах, сетях, инфраструктурах, связях и программированию на популярных языках!
     Copyright © 2001-2012
    Реклама на сайте