Базы данныхИнтернетКомпьютерыОперационные системыПрограммированиеСетиСвязьРазное
Поиск по сайту:
Подпишись на рассылку:

Эпсон дал смартфонам компьютерную силу

Платформа Эпсона Омнилинк позволила печатать с любого мобильного девайса, пользоваться облачными хранилищами информации и контролировать периферийные устройства. Целый ряд партнеров компании уже начал популяризацию этой платформы, создавая на ее базе собственный софт.

Омнилинк серии DT дает смартфонам возможности компьютера в сфере печати, поддерживает гибкие POS-конфигурации и постоянные периферийные связи и контроль с любого мобильного девайса. Мощность, дизайн, емкость аккумуляторов и надежность – четыре важнейших параметра, исходя из сочетания которых, пользователи выбирают смартфоны. Работа производителей над эволюцией каждого из параметров идет семимильными шагами. Так, современные защищенные телефоны, кроме всё более высокой степени противоударности, отличаются отличной защитой от воды и пыли, уже гарантирующей их работу, даже если уронить их на пару часов в воду на глубину до одного метра.

Новую систему Эпсона поддерживает ряд его партнеров. Так, Epicor анонсировал решение на базе Epson OmniLink TM-T88V-DT. Демо-версия включает пользовательский интерфейс с тачскрином, POS-клавиатуру, сканер штрих-кодов, полную функциональность в сфере электронных платежей. Эта версия должна иллюстрировать возможности платформы Омнилинк в области POS-систем «всё в одном», ее большую компактность при той же надежности.

А в Software Business Solutions Consulting анонсировали эмуляцию 4690/ACE на базе OmniLink TM-H6000IV-DT, функционирующую как стандартный тачскрин-регистратор в POS-среде IBM 4690.

E-Resto готовит базирующийся на облачной среде софт на платформе OmniLink i-Series. Этот софт управляет биллингом и менеджментом, сокращает расходы и позволяет оптимизировать персонал. Клиенты могут создавать аккаунты с сайта E-Resto и пользоваться ими без проблем менее чем в течение 5 минут.

Свои решения на базе Омнилинка готовят IVAN, Livelenz, Mobivity, Satcom, Squirrel Systems. Последнее дает выход за рамки традиционных опций.


Дата публикации: 2015-10-19
Источник: Business Solutions Magazine
Теги: Эпсон, Омнилинк, POS, печать

  • Главная
  • Новости
  • Новинки
  • Скрипты
  • Форум
  • Ссылки
  • О сайте




  • Emanual.ru – это сайт, посвящённый всем значимым событиям в IT-индустрии: новейшие разработки, уникальные методы и горячие новости! Тонны информации, полезной как для обычных пользователей, так и для самых продвинутых программистов! Интересные обсуждения на актуальные темы и огромная аудитория, которая может быть интересна широкому кругу рекламодателей. У нас вы узнаете всё о компьютерах, базах данных, операционных системах, сетях, инфраструктурах, связях и программированию на популярных языках!
     Copyright © 2001-2012
    Реклама на сайте