Базы данныхИнтернетКомпьютерыОперационные системыПрограммированиеСетиСвязьРазное
Поиск по сайту:
Подпишись на рассылку:

Продвижение сайтов: работаем руками

Rookee – многофункциональный SEO-сервис, продвигающий в автоматизированном режиме любое число сайтов. Опционно интегрируется с Google Analytics для детализированного анализа. Главное отличие Rookee от аналогичных – готовые стратегии продвижения собственной разработки и от сторонних экспертов. Название и логотип навеяла одна корпоративная фотосессия, где самым интересным получился снимок рук.

Rookee появились 8 февраля 2010 года на замену сервису агентства Ingate RE-ACTOR, оказавшегося невостребованным SEO-рынком из-за неточной стратегии позиционирования. Главные идеи Ре-актора были более удачно с точки зрения бизнеса воплощены в Rookee.

Закрытое тестирование сервиса началось в декабре 2009 года. Через пару месяцев после официального открытия в Rookee было более 2200 пользователей и продано более 500 тысяч ссылок. В 2010 году на ресурсе появилась биржа стратегий, в 2011 – покупка «вечных» ссылок на самых крупных площадках рунета, для чего в Rookee был интегрирован функционал биржи ссылок Sape.

По оценкам самих разработчиков, Rookee отличает максимальная открытость и прозрачность работы, оптимальное сочетание автоматизации и гибких ручных настроек. Ресурс сотрудничает с девятью крупнейшими биржами ссылок в Рунете, что дает внушительную ссылочную базу.

Пользователям нравится самостоятельная раскрутка сайта (или любого их числа), они отмечают низкие цены и их гибкую систему, широкую опциональность, создание сервисом собственных стратегий продвижения (сценариев), большой простор для «творчества», удобство интерфейса, обширную справочную систему с видеоописанием и большим FAQ, оперативность техподдержки, небольшую комиссию системы (10%). «Сценарии» Rookee – аналоги фильтров на Sape, но отличаются гораздо большей гибкостью, возможностью добавлять в каждый сценарий множество правил и распределять бюджет.


Дата публикации: 2013-06-18
Источник: webmasters.ru
Теги: Rookee, Google Analytics, SEO, Ingate, Ingate RE-ACTOR, Sape

  • Главная
  • Новости
  • Новинки
  • Скрипты
  • Форум
  • Ссылки
  • О сайте

  • китайский пуэр на сайте
    ipuer.ru
    4080 super купить
    corepc.ru



    Emanual.ru – это сайт, посвящённый всем значимым событиям в IT-индустрии: новейшие разработки, уникальные методы и горячие новости! Тонны информации, полезной как для обычных пользователей, так и для самых продвинутых программистов! Интересные обсуждения на актуальные темы и огромная аудитория, которая может быть интересна широкому кругу рекламодателей. У нас вы узнаете всё о компьютерах, базах данных, операционных системах, сетях, инфраструктурах, связях и программированию на популярных языках!
     Copyright © 2001-2012
    Реклама на сайте