Базы данныхИнтернетКомпьютерыОперационные системыПрограммированиеСетиСвязьРазное
Поиск по сайту:
Подпишись на рассылку:

Новые ЦАП и усилитель наушников для компьютерных меломанов

Компания NuForce создала для ищущих более высокий уровень производительности пользователей цифро-аналоговый преобразователь (аудио ЦАП) с поддержкой S/PDIF и USB и усилитель для наушников. DAC-100 принимает до 4-х цифровых источников и имеет точный цифровой регулятор громкости, мощный усилитель для наушников с низким уровнем искажений, выходной каскад RCA для аналогового звука с высоким разрешением и беспроводной пульт ДУ.

Работа цифрового входного каскада DAC-100 отличается асинхронным режимом, независимым от ошибок синхронизации, возникающих во входящих цифровых аудио-потоках. Входной каскад синхронизирует данные и внутренний синхронизирующий сигнал, который генерирует стабильная схема. При этом благодаря точности схемы повторной синхронизации любые ошибки синхронизации (джиттер) остаются практически на уровне теоретического минимума.

Усилитель для наушников DAC-100 отличается мощностью, достаточной для нормальной работы большей части наушников авторитетных производителей (500 мВт однотактного усиления класса A).

32-разрядный цифровой регулятор громкости обеспечивает точность отслеживания канала. При этом 32-битный динамический диапазон регулятора громкости DAC-100, в отличие от большинства аналогичных 16-ти и 24-разрядных регуляторов, позволяет избегать потери при звуке низкого разрешения.


Дата публикации: 2012-07-31
Источник: Ресиверы.Ру

  • Главная
  • Новости
  • Новинки
  • Скрипты
  • Форум
  • Ссылки
  • О сайте




  • Emanual.ru – это сайт, посвящённый всем значимым событиям в IT-индустрии: новейшие разработки, уникальные методы и горячие новости! Тонны информации, полезной как для обычных пользователей, так и для самых продвинутых программистов! Интересные обсуждения на актуальные темы и огромная аудитория, которая может быть интересна широкому кругу рекламодателей. У нас вы узнаете всё о компьютерах, базах данных, операционных системах, сетях, инфраструктурах, связях и программированию на популярных языках!
     Copyright © 2001-2012
    Реклама на сайте