Базы данныхИнтернетКомпьютерыОперационные системыПрограммированиеСетиСвязьРазное
Поиск по сайту:
Подпишись на рассылку:

Продвижение сайта по ключевым словам

Продвижение по ключевым словам, довольно трудоемкий и требующий особого внимания процесс. Составление семантического ядра, как выражаются оптимизаторы, является основой и оплотом продвижения сайта.
Существуют высокочастотные, среднечастотные и низкочастотные запросы в поисковых системах.
Высокочастотные можно определить как образующие именной термин поиска, как например строительство или работа ,машина и так далее
Среднечастотные характеризуют как придающие именному термину прилагательное, то есть придающее образующее действие. Например классное строительство, хорошая работа.
Что касается низкочастотных запросов , то эти запросы попросту характеризуют себя в поиске как детализирующее предложение. Например : предложить хорошую работу, найти классное строительство.
Большое значение имеют и названия сайтов, как например в title сайта можно указать низкочастотную аббревиатуру, желательно по теме сайта. Если конкуренция спроса велика то более подходящий титл будет являться низкочастотным.
При составлении Keywords лучше всего обратить внимание на составление ключевых слов, где склонений будет меньше.
В последствии при наращивании ссылочной массы на ваш ресурс сайт плодотворно отблагодарит вас за проявленное трудолюбие.
Большинство оптимизаторов из за большой конкуренции предпочитают продвижение по ключевым словам в низкочастотном расположении поиска
При составлении семантического ядра будьте внимательны в правильности написания слов, стоп слова как тире, запятая или кавычки не желательно помещать в Keywords или в Description.
Наиболее важно в титлах каждой страницы вашего сайта писать разные по написанию но склонные к тематике вашего сайта ключевые слова, лучше всего если эти слова будут находиться на низкочастотных широтах поисковой системы.
Продвижение по ключевым словам требует не только правильное составление семантического ядра ,но и внешнюю от ресурса функцию, индексирование поисковиками не только главной страницы сайта, морды как выражаются оптимизаторы, но и желательно составляющих страниц сайта с нужными для вашего сайта наборами по ключевым словам.
Все эти детали в продвижении вашего ресурса, составляют начальные азы поискового маркетинга в продвижении по ключевикам и раскрутки ресурса.
Давайте сравним ваш ресурс по видам поиска в интернете и продвижению по ключевикам. В титлах сайта прописываем к примеру «поздравление с днем рождения», или « как поздравить с днем рождения оригинально, эстетично» В первом случае при среднечастотном расположении выйдет очень много конкуренции при поиске этого титла в поисковике, во втором случае по низкочастотному просмотру у вас будут посетители, после успешной индексации поисковиками, но не настолько как хотелось бы вам, потому как ресурс еще не раскручен и нет обратных ссылок на сайт. Главное не переборщить с ссылочной массой на ваш сайт (обратные ссылки). Если попадете под фильтры поисковых систем, ресурс будет зря утрачен на предмет получения трафика с поисковиков.
В интернете много программ и ресурсов предоставляющие информацию по запросам в различных поисковых системах, если правильно подумать и проанализировать эту информацию и немного ее изменить, по окончанию термина или предложения взять близкое по значению, то можно составить вполне конкурентоспособный сайт, с учетом того ,что остальные страницы вашего сайта по ключевикам и в титлах страниц будут составлять популярные запросы переделанные вами в низкочастотные.
В заключении хотелось бы отметить, что данный процесс имеет много тонкостей и требует внимания . Если у вас недостаточно seo программ для продвижения ресурса, то лучше всего и легче продвигать свой ресурс, зарегистрировавшись в таких поисковых системах как гугел и яндекс. В аккаунтах этих поисковых систем есть много инструментов , которые помогут вам следить за процессом продвижения ресурса.


Дата публикации: 2012-05-29

  • Главная
  • Новости
  • Новинки
  • Скрипты
  • Форум
  • Ссылки
  • О сайте




  • Emanual.ru – это сайт, посвящённый всем значимым событиям в IT-индустрии: новейшие разработки, уникальные методы и горячие новости! Тонны информации, полезной как для обычных пользователей, так и для самых продвинутых программистов! Интересные обсуждения на актуальные темы и огромная аудитория, которая может быть интересна широкому кругу рекламодателей. У нас вы узнаете всё о компьютерах, базах данных, операционных системах, сетях, инфраструктурах, связях и программированию на популярных языках!
     Copyright © 2001-2012
    Реклама на сайте