Базы данныхИнтернетКомпьютерыОперационные системыПрограммированиеСетиСвязьРазное
Поиск по сайту:
Подпишись на рассылку:

Samsung E700

Записи вызовов. В телефоне есть списки на 20 последних полученных, 20 пропущенных, 20 сделанных звонков. Для каждой записи указывается время и дата звонка. Из этого же меню можно просмотреть время последнего звонка, время всех исходящих или всех входящих звонков.

Звуки. В телефоне 40-тональная полифония, она звучит неплохо. Есть несколько режимов работы звонка, в частности только звонок, только вибрация forgsms.info, либо вибрация и затем мелодия. Другие настройки стандартны, это выбор типа предупреждения для SMS, отдельно для MMS, настройка минутного таймера во время разговора, режим работы в бесшумном режиме (есть вибра или полная тишина).

Установки. В меню можно установить приветственное сообщение, но большего внимания заслуживают настройки экрана. Так, в качестве обоев экрана можно установить анимацию (в телефоне 5 предустановленных), фотографию (как из памяти аппарата, так и свое фото), просто картинку. Плюс для шрифта в режиме ожидания можно выбрать стиль, месторасположение.

Интересно, что подсветка экрана может быть установлена на различное время, выбор отдельных значений очень широк (от 15 секунд до 10 минут). Максимальное значение интересно для тех, кто любит подолгу играть в игры, не придется двигать клавишами, чтобы активировать подсветку.

Для внешнего экрана можно выбрать тип заставки (их два, часы, либо шарики), также устанавливается тип изменения содержимого экрана (горизонтальная, либо вертикальная прокрутка), плюс время подсветки (20, 40, 60 секунд).

Органайзер. В телефоне можно ввести новую памятку, что называется сходу. В памятке может содержаться до 100 символов. После того, как вы ввели текст, вам будет предложено выбрать категорию (Расписание, список дел, звонок, годовщина). В зависимости от выбранного пункта вам предложат разные действия. К примеру, в расписании отобразится календарь, тут вы выберете день, затем укажите время, затем установите или нет будильник. После этого запись будет сохранена. Она отображается в отдельном окошке. Для одного дня можно ввести неограниченное число записей, всего же доступно по 25 записей каждого типа. При просмотре нескольких записей для одного дня видно, что их несколько, показывается номер текущей. В целом реализация органайзера хороша.

В телефоне есть функция мирового времени, тут никаких особенностей. То же можно сказать о калькуляторе, конвертере единиц измерения, в том числе и валют. Есть таймер обратного отсчета, секундомер с промежуточными значениями.

Будильник forgsms.info может быть выставлен на определенные дни недели, есть функция автоматического включения аппарата. Тогда даже выключенный телефон сработает при наступлении указанного в будильнике времени.

Сетевые сервисы. Настройки, связанные с переадресацией звонков и тому подобным, ничего особенного.

FunBox. Здесь скрывается wap-браузер, в этой модели он версии 2.0, что позволяет просматривать цветные изображения. Аппарат поддерживает пакетную передачу данных (GPRS 4+2), что делает браузинг не накладным занятием.

В папке Media Box находятся все ваши полученные картинки, изображения, фотографии с камеры, плюс мелодии.

В телефоне предустановленно три игры, это Honey Ball (вариант арканоида), Go! Hamster (нужно открыть картинку и увернуться от летающих звездочек), Bowling (все ясно из названия). Эти игры не удаляются из памяти.

В этом меню есть отдельный пункт Java World, в нем находится две предустановленные Java игры для GMS, вот их удалить можно. Первая игра, Snow Ball Fight, в ней вы перемещаетесь по карте и кидаетесь снежками с различными противниками. Вторая игра, уже знакома по другим аппаратам, это BubbleSmile, крайне любопытная логическая игрушка.

В памяти аппарата под Java выделено 600 Кб, это отдельная память от той, что доступна для фотографий, картинок, сообщений.

Камера. Это последний пункт меню, для запуска камеры в режиме ожидания (телефон раскрыт) достаточно отклонить джойстик вниз. Камера позволяет получать снимки в различных разрешениях (640х480, 320х240, 160х120, 128х120). Для каждого из разрешений выставляется несколько типов сжатия (формат файлов естественно JPEG), это может быть максимальное качество (Super Fine), высокое (Fine), среднее (Normal) и экономичное (Economy). Разница в качестве видна на больших снимках с максимальным разрешением, так в режиме Super Fine размер снимка в среднем около 90-95 Кб, в минимальном качестве около 40 Кб. В других разрешениях различия также ясны видны.


Дата публикации: 2012-05-18

  • Главная
  • Новости
  • Новинки
  • Скрипты
  • Форум
  • Ссылки
  • О сайте




  • Emanual.ru – это сайт, посвящённый всем значимым событиям в IT-индустрии: новейшие разработки, уникальные методы и горячие новости! Тонны информации, полезной как для обычных пользователей, так и для самых продвинутых программистов! Интересные обсуждения на актуальные темы и огромная аудитория, которая может быть интересна широкому кругу рекламодателей. У нас вы узнаете всё о компьютерах, базах данных, операционных системах, сетях, инфраструктурах, связях и программированию на популярных языках!
     Copyright © 2001-2012
    Реклама на сайте