Базы данныхИнтернетКомпьютерыОперационные системыПрограммированиеСетиСвязьРазное
Поиск по сайту:
Подпишись на рассылку:

Archos анонсировал второй детский планшет

Archos анонсировал скорый выпуск детского планшета Child Pad 2 – на Андроиде 4.0, со множеством игр и развивающих программ.

Child Pad 2 – прямой потомок вышедшего несколько месяцев назад Child Pad. Разница – лишь в емкостном типе дисплея взамен резистивного тачскрина в первом Child Pad. Диагональ дисплея осталась той же – 7 дюймов.

Остальные спецификации нового детского компьютера – процессор ARM с частотой 1 ГГц, 1 Гб оперативы, Bluetooth и вай-фай. Емкость встроенной памяти пока не уточняется – возможно, оно будет другим в новой версии сравнительно с первым Чайлд Падом. Цена планируется прежней – $130. Таким образом, новая версия компьютера для детей останется одним из самых бюджетных на рынке планшетов.

Главное в Child Pad 2 – программная составляющая. Пользователи могут довольствоваться чрезвычайным разнообразием поставляемых с детским компьютером приложений и пополнять их коллекцию. Для пополнения программ Archos намерен воспользоваться интернет-магазином Kids App Store, где уже можно купить более 10 тысяч игр и программ. Правда, не продается детская спортивная одежда. Чтобы сделать Child Pad 2 еще более детским, разработчики предусмотрели возможность ограничивать доступ маленьких вундеркиндов к «взрослым» сайтам.


Дата публикации: 2012-05-11
Источник: MobileDevice

  • Главная
  • Новости
  • Новинки
  • Скрипты
  • Форум
  • Ссылки
  • О сайте




  • Emanual.ru – это сайт, посвящённый всем значимым событиям в IT-индустрии: новейшие разработки, уникальные методы и горячие новости! Тонны информации, полезной как для обычных пользователей, так и для самых продвинутых программистов! Интересные обсуждения на актуальные темы и огромная аудитория, которая может быть интересна широкому кругу рекламодателей. У нас вы узнаете всё о компьютерах, базах данных, операционных системах, сетях, инфраструктурах, связях и программированию на популярных языках!
     Copyright © 2001-2012
    Реклама на сайте