Базы данныхИнтернетКомпьютерыОперационные системыПрограммированиеСетиСвязьРазное
Поиск по сайту:
Подпишись на рассылку:

Беспроводная цифровая панель от Logitech

С одной стороны, если брать полноценную 15-ти дюймовую модель, мы получаем достойный аппарат с большой матрицей. С другой стороны, ноутбук в первую очередь портативное устройство, и гораздо удобнее носить с собой 13-ти дюймовые модели. Однако, у 13" ноутбука нет полноразмерной (101 клавиша) клавиатуры. Что же делать людям, для которых это критично?


На помощь приходит устройство от известной компании Logitech. Речь идет о Logitech Wireless Number Pad. Эта беспроводная цифровая панель превращает 89-клавишную клавиатуру ноутбука в полноценный рабочий инструмент. Устройство соединяется с компьютером посредством беспроводной связи, чем избавляет пользователя от лишних проводов.


Немного о технических характеристиках устройства. Беспроводной модуль размерами никак не займет слишком много места на рабочем столе (14х9х3 см), да и перевозить его удобно. Питается новинка от двух элементов питания типа AA, и в энергопотреблении девайс сосем не прожорлив.


Из достоинств устройства хотелось бы отметить удобству и простоту в использовании, неплохой дизайн в сочетании с качественной сборкой, длительное время работы от одного заряда и 8м удаленности от передатчика. В общем, устройство незаменимо для тех, кто часто работает с цифрами и кого не устраивает клавиатура ноутбука.


Дата публикации: 2012-04-11
Источник: book-note.ru
Теги: Клавиатуры, Logitech

  • Главная
  • Новости
  • Новинки
  • Скрипты
  • Форум
  • Ссылки
  • О сайте




  • Emanual.ru – это сайт, посвящённый всем значимым событиям в IT-индустрии: новейшие разработки, уникальные методы и горячие новости! Тонны информации, полезной как для обычных пользователей, так и для самых продвинутых программистов! Интересные обсуждения на актуальные темы и огромная аудитория, которая может быть интересна широкому кругу рекламодателей. У нас вы узнаете всё о компьютерах, базах данных, операционных системах, сетях, инфраструктурах, связях и программированию на популярных языках!
     Copyright © 2001-2012
    Реклама на сайте