Базы данныхИнтернетКомпьютерыОперационные системыПрограммированиеСетиСвязьРазное
Поиск по сайту:
Подпишись на рассылку:

Бюджетно-премиальные принтеры Эпсона: как сэкономить трижды?

Большинство российских пользователей выбирает в качестве домашних принтеров многофункциональные устройства (МФУ), из них чаще всего струйные, как самые бюджетные, а в этом сегменте выделяются бюджетные по цене и премиальные по своей нише Эпсоны. А те, кто «в теме», могут сэкономить и на них, и не один раз.

Эппл ранее предлагал дисконтную программу для пользователей Маков, предлагая сэкономить порядка $100 на принтерах Эпсона (и HP). В прошлом году оказалось, что программа не пользуется достаточной популярностью ввиду падения популярности принтеров как девайсов в эпоху цифровых смартфонов, планшетов и «облачных» компьютерных сетей, и ее свернули. Однако в этом году Эппл вновь представил то же предложение уже для новых поколений этих принтеров, манящее скидками в $20-70.

МФУ Эпсона Expression Home XP-306 позиционируется как премиальное, но стоит даже в отдаленных регионах РФ не дороже $150. За эти деньги клиент имеет ЖК-дисплей 36 мм, вай-фай, самостоятельную работу девайса с картами памяти и их данными и скорость печати до 33 страниц в минуту. «Ложка дегтя» бюджетного премиального решения – дороговизна картриджей. Однако и это не критично, достаточно найти в продаже МФУ Эпсон с СНПЧ или установить систему непрерывной подачи чернил на уже купленный принтер. Современные специальные чернила СНПЧ подходят для задач, требующих достаточно высококачественной печати. При этом денег на расходные материалы тратится меньше и благодаря тому, что картриджи не засыхают напрасно (и негатива в жизни убавляется: жалко ж выкидывать такие засохшие картриджи из-за их дороговизны). По информации производителя, новые принтеры рассчитаны на чернила Эпсона Claria Home Ink.

Дисконтная программа Эппла действует до 6 сентября и перекрывается еще одной – «Снова в школу» (Back to School), действующей во многих странах. По этой программе получающие образование могут бесплатно скачивать контент из iTunes/App Store и при покупке Мака получать подарочную карту на $100, а при покупке айфона или айпада – на $50.


Дата публикации: 2013-07-16
Источник: Northern Voices Online
Теги: Эппл, дисконты, МФУ, Эпсон, HP, принтеры, советы, экономия, Epson Expression Home XP-306, СНПЧ

  • Главная
  • Новости
  • Новинки
  • Скрипты
  • Форум
  • Ссылки
  • О сайте

  • terapiazvu.com



    Emanual.ru – это сайт, посвящённый всем значимым событиям в IT-индустрии: новейшие разработки, уникальные методы и горячие новости! Тонны информации, полезной как для обычных пользователей, так и для самых продвинутых программистов! Интересные обсуждения на актуальные темы и огромная аудитория, которая может быть интересна широкому кругу рекламодателей. У нас вы узнаете всё о компьютерах, базах данных, операционных системах, сетях, инфраструктурах, связях и программированию на популярных языках!
     Copyright © 2001-2012
    Реклама на сайте