Базы данныхИнтернетКомпьютерыОперационные системыПрограммированиеСетиСвязьРазное
Поиск по сайту:
Подпишись на рассылку:

С чего начать первые шаги в домашнем стриптизе?

Многие из нас, наблюдая за женским или за мужским стриптизом, к примеру, в стриптиз клубе, скажут, что это красочно и возбуждающе. В голову сразу приходит мысль: а почему бы мне не устроить такой приятный сюрприз своему мужчине или наоборот?

Но одно дело — в фильме или на сцене клуба, а другое — в своём шалаше. Да кстати, фигурой сногшибательной модели могут похвастаться не все и из-за этого мы стесняемся, комплексуем. Как овладеть искусством этого чудесного танца под названием стриптиз, чтобы выглядеть сексуальной и желанной?

Ведь женский или мужской стриптиз, они в равной доле очень сложны, но это недолжно вас напугат и смутить. Научиться ему можно, а самое галвное - это рвение, желание и упорство и в скором времени ваши усиля слехвой окупятся. Первое, что необходимо это - позитивный настрой. Как бы ни были отточены все движения и жесты танца, если у вас нет необходимого настроя, то шоу останется без аплодисментов. Оставьте домыслы вроде « Ах, что же это я творю?» или «Да я смотрюсь просто убого!». Не забывайте главную вещь — вы очаровательны и так же желанны для вашего любимого человека, а стриптиз — самый воодушевительный и сексуальный из танцев на всём белом свете. Обдумывая ваше выступление, сделайте упор на те движения и позы, которые «возбуждают» вас саму. Тогда вы будете по-настоящему искренни, и ваше позитивное настроение передастся партнеру.

Ваш сексуальный образ.

Самый оптимальный вариант — предстать перед партнёром в новом, особенно непривычном для него образе ведь женский стриптиз - это игра. Если он привык видеть наблюдать вас в джинсах или майке, можно одеть в откровенное белье и шелковый халатик, если в повседневной жизни вы выбираете юбки и романтичные блузки, поэкспериментируйте появиться в образе женщины-хищницы. Конечно же, ваш обновлённый образ в первую очередь должен быть комфортен для вас самой, и соответствовать предпочтённой музыке и движениям танца. Прикиньте, где вы будете танцевать. Помещение должно быть достаточно просторным, чтобы во время танца вы случайно не смахнули какую-нибудь статуэтку или вазу. Лучшее для танца освещение — мягкое и интимное, романтическое, оптимальный вариант — свечи. Кроме создания обстановки таинственности и рамонтичности, их тусклый свет создаёт иллюзию бархатистой кожи, выгодно обрисовывает ваш силуэт. Танцуя, старайтесь не паниковать и не волноваться. Осознайте, ваш партнёр наверняка тоже волнуется и нервничает, если для него это так же первый опыт, как и для вас. Может быть, чтобы получить наивысшее удовольствие от танца, можно выпить по бокалу шампанского. Чтобы одолеть свою, и его скованность, хорошо бы внести в ваше шоу, какую-нибудь непредсказуемость. К примеру, он не должен касаться вашего обнажённого тела даже еслы вы к нему прикоснётесь. Это ещё больше предаст вам оригинальности и максимально возбудит вас обоих


Дата публикации: 2012-04-28

  • Главная
  • Новости
  • Новинки
  • Скрипты
  • Форум
  • Ссылки
  • О сайте




  • Emanual.ru – это сайт, посвящённый всем значимым событиям в IT-индустрии: новейшие разработки, уникальные методы и горячие новости! Тонны информации, полезной как для обычных пользователей, так и для самых продвинутых программистов! Интересные обсуждения на актуальные темы и огромная аудитория, которая может быть интересна широкому кругу рекламодателей. У нас вы узнаете всё о компьютерах, базах данных, операционных системах, сетях, инфраструктурах, связях и программированию на популярных языках!
     Copyright © 2001-2012
    Реклама на сайте