Базы данныхИнтернетКомпьютерыОперационные системыПрограммированиеСетиСвязьРазное
Поиск по сайту:
Подпишись на рассылку:

«Тихого зама» главы Росэлектроники обстреляли

Неизвестный обстрелял Шевроле Тахо, в котором ехал зам директора входящего в госкорпорацию «Ростехнологии» ОАО «Росэлектроника» Григорий Казанский. Топ-менеджер заявил, что покушение не связано с его профессиональной деятельностью. На сайте Росэлектроники Григорий Казанский не упоминается ни разу – ни в разделе о руководстве, ни в новостях. Ни одно СМИ, написавшее о покушении, не смогло раздобыть его фотографию и тем более получить его интервью. Похоже, что ни в каких других новостях топ-менеджер также не засветился.

Когда Шевроле Тахо притормозил у дома, куда топ-менеджер с другом приехали к приятелю на день рождения, они заметили человека странного вида, явно присматривавшегося к ним. Знакомый Григория Казанского решил опустить стекло – узнать, что ему нужно, а тот открыл огонь. У обоих сидевших в машине оказалась хорошая реакция и достаточно везения: оба успели пригнуться, и ни одна пущенная почти в упор по машине пуля не попала в цель. Автомобиль, конечно, пострадал. По Шевроле было выпущено 6 пуль почти в упор – 4 в кузов, 2 в лобовое стекло.

ОАО «Российская электроника» – холдинговая и управляющая компания, в ее состав входит 79 предприятий электронной отрасли, создающих и выпускающих электронную технику, электронные материалы и оборудование для их производства, полупроводниковые приборы и материалы.


Дата публикации: 2012-04-18
Источник: КоммерсантЪ

  • Главная
  • Новости
  • Новинки
  • Скрипты
  • Форум
  • Ссылки
  • О сайте




  • Emanual.ru – это сайт, посвящённый всем значимым событиям в IT-индустрии: новейшие разработки, уникальные методы и горячие новости! Тонны информации, полезной как для обычных пользователей, так и для самых продвинутых программистов! Интересные обсуждения на актуальные темы и огромная аудитория, которая может быть интересна широкому кругу рекламодателей. У нас вы узнаете всё о компьютерах, базах данных, операционных системах, сетях, инфраструктурах, связях и программированию на популярных языках!
     Copyright © 2001-2012
    Реклама на сайте