Базы данныхИнтернетКомпьютерыОперационные системыПрограммированиеСетиСвязьРазное
Поиск по сайту:
Подпишись на рассылку:

Игровой портативный компьютер ASUS G75VW с начинкой Intel Ivy Bridge скоро появится в продаже

Игровой портативный компьютер ASUS G75VW с начинкой Intel Ivy Bridge скоро появится в продаже.


В скором времени планируется начало продаж нового ноутбука ASUS G75VW с диагональю дисплея 17,3 дюйма.


В качестве аппаратной основы нового ноутбука — платформа Ivy Bridge: разработчик установил процессор Core i7-3610QM с тактовой частотой 2,3 ГГц (до 3,3 ГГц Turbo Boost). Максимально возможный объём оперативной памяти - до 16 Гб; за хранения данных отвечает гибридный HDD 750 Гб со скоростью вращения 7 200 об/мин (объем флеш-памяти на данный момент неизвестен).


С видеосистемой здесь тоже все в порядке. В ее составе использован графический ускоритель GeForce GT 660M с 2 Гб памяти. Разрешение экрана под стать всей остальной начинке: 1600×900 (опционально 1920×1080) пикселов (Full HD).


Отдельное внимание следует уделить элементам управления. Полноразмерная клавиатура для ноутбука Asus G75VW сделана для максимального удобства игрового процесса. Тачпад скорее всего для игр не пригодится, но производители поработали и над ним: он существенно больше и мягче чем на остальных моделях ноутбуков Asus.


В портативном компьютере установлены оптический привод и адаптер беспроводной связи, четыре порта USB 3.0. Габариты G75VW составляют 414×320×22,8 мм, вес — 3,9 кг.


Компьютер на данный момент доступен для предварительного заказа по цене 1 600 долларов и в скором времени появится на прилавках розничной продажи.


Дата публикации: 2012-04-12
Источник: book-note.ru

  • Главная
  • Новости
  • Новинки
  • Скрипты
  • Форум
  • Ссылки
  • О сайте




  • Emanual.ru – это сайт, посвящённый всем значимым событиям в IT-индустрии: новейшие разработки, уникальные методы и горячие новости! Тонны информации, полезной как для обычных пользователей, так и для самых продвинутых программистов! Интересные обсуждения на актуальные темы и огромная аудитория, которая может быть интересна широкому кругу рекламодателей. У нас вы узнаете всё о компьютерах, базах данных, операционных системах, сетях, инфраструктурах, связях и программированию на популярных языках!
     Copyright © 2001-2012
    Реклама на сайте