Базы данныхИнтернетКомпьютерыОперационные системыПрограммированиеСетиСвязьРазное
Поиск по сайту:
Подпишись на рассылку:

Тайна возгорания Galaxy Note 7 раскрыта

Расследование Самсунга и ряда компаний – независимых экспертов наконец выяснило причину возгорания злосчастного смартфона Galaxy Note 7, из-за которого прекращено его производство, а компания понесла миллиардные убытки.

По информации осведомленных источников Wall Street Journal, расследование Самсунг продемонстрировало: некоторые аккумуляторы перегревались, потому что были очень большими, а в ряде случаев возгорания вызваны обычным производственным браком.

Перегревались батареи производства дочерней компании Самсунга, проблемы были и с изделиями гонконгской фирмы Amperex Technology. Официальная публикация результатов расследования ожидается в ближайший понедельник.

Сообщения о возгораниях Galaxy Note 7 появлялись с августа 2016 года. Вскоре полеты с ними были запрещены федеральным авиационным агентством США, затем началось расследование проблемы, корейские аккумуляторы перестали ставить в телефоны, Самсунг отозвал 2,5 млн Galaxy Note 7 и прекратил их производство. По сведениям WSJ, его убытки составили порядка $5 млрд.


Дата публикации: 2017-01-20
Источник: РБК
Теги: Galaxy Note 7, Самсунг, смартфоны

  • Главная
  • Новости
  • Новинки
  • Скрипты
  • Форум
  • Ссылки
  • О сайте

    • Вулкан Делюкс

      Авторитетный клуб Вулкан Делюкс функционирует более трех лет.

      zerkalocasino2.com




    Emanual.ru – это сайт, посвящённый всем значимым событиям в IT-индустрии: новейшие разработки, уникальные методы и горячие новости! Тонны информации, полезной как для обычных пользователей, так и для самых продвинутых программистов! Интересные обсуждения на актуальные темы и огромная аудитория, которая может быть интересна широкому кругу рекламодателей. У нас вы узнаете всё о компьютерах, базах данных, операционных системах, сетях, инфраструктурах, связях и программированию на популярных языках!
     Copyright © 2001-2012
    Реклама на сайте