Базы данныхИнтернетКомпьютерыОперационные системыПрограммированиеСетиСвязьРазное
Поиск по сайту:
Подпишись на рассылку:

Владельцы айфона 7 сверлят его в поисках спрятанного разъема для наушников

С неделю назад на Ютубе выложен шутливый ролик о том, что у седьмого айфона под решеткой громкоговорителя скрыт разъем 3,5 мм. Желающим обойтись без адаптера на 3,5 мм и дорогой беспроводной гарнитуры для наушников в ролике советуется просверлить дыру в месте, где спрятан разъем.

Владельцы айфонов не поняли отличную шутку на больную для них тему и принялись сверлить, а затем обвинять автора ролика, что их девайс накрылся. Один пользователь пишет, что после точного воспроизведения показанного в ролике смартфон перестал включаться, так что просмотр видео стал самой большой ошибкой в его жизни. Другой перепроверил диаметр сверла (3,5 мм), так что его ошибки точно нет! Так почему же смартфон не включается, удивляется он. А некоторые пока только собираются сверлить, но сомневаются, не сломается ли телефон, если держать его при сверлении в руке, а не зажимать в тисках.

Появились и первые добрые советы уже проделавших эту процедуру. Они пишут, что автор видео забыл уточнить: после сверления новый разъем нужно очистить, и предлагают положить девайс на 15 минут в мыльную воду, чтобы таким образом убрать металлические стружки, а потом хорошенько его встряхнуть. Еще один пользователь предлагает всем желающим его помощи в возвращении смартфона к жизни в ответном комментарии указать номер своей кредитки и 3 цифры с ее обратной стороны.

За неделю ролик посмотрело около 9 млн человек, он собрал свыше 30 тысяч комментариев.


Дата публикации: 2016-09-25
Источник: iXBT.com
Теги: apple, iphone, айфон, курьезы, эппл

  • Главная
  • Новости
  • Новинки
  • Скрипты
  • Форум
  • Ссылки
  • О сайте




  • Emanual.ru – это сайт, посвящённый всем значимым событиям в IT-индустрии: новейшие разработки, уникальные методы и горячие новости! Тонны информации, полезной как для обычных пользователей, так и для самых продвинутых программистов! Интересные обсуждения на актуальные темы и огромная аудитория, которая может быть интересна широкому кругу рекламодателей. У нас вы узнаете всё о компьютерах, базах данных, операционных системах, сетях, инфраструктурах, связях и программированию на популярных языках!
     Copyright © 2001-2012
    Реклама на сайте