Базы данныхИнтернетКомпьютерыОперационные системыПрограммированиеСетиСвязьРазное
Поиск по сайту:
Подпишись на рассылку:

Программист и пиво: как не повторить грустный сценарий?

К сожалению, ассоциации программиста с бутылкой пива, небеспочвенны. Долгая монотонная работа приводит к тому, что человек к юнцу дня переутомляется. Правильно отдыхать и восстанавливать силы, могут не все. И чаще всего источником такого отдыха выступает бутылка спиртного, в то время как на самом деле она способна принести больше вреда, чем пользы. Но этом этом вспоминают лишь тогда, когда уже поздно и наш программист оказывается в состоянии запоя.


Без сомнений, в такой ситуации главным становится вопрос: как вывести из запоя своего друга? Безусловно, рекомендация вновь выпить для того, чтобы похмелиться, не может быть рассмотрена как серьезное предложение. Ведь она способна исключительно усугубить положение. Лучше всего в подобной ситуации довериться специалистам.


В реабилитационно-восстановительной клинике «Личность» готовы оказать анонимную помощь. К решению вопроса здесь подходят ответственно, а потому рецидивов опасаться не стоит. Каждый пациент получает комплексное обследование, проходит курс реабилитации и возвращается к прежней жизни. Важно подчеркнуть, что когда время ограничено, а положительный результат крайне важен, предусмотрена экспресс-программа. Но невзирая на ее эффективность, человеку, склонному впадать в состояния запоя, рекомендовано найти время и посвятить его своему здоровью.


Так, недельного отпуска вполне достаточно для того, чтобы пройти курс в реабилитационно-восстановительной клинике «Личность». Серьезная работа психологов направлена на изменение отношения к зеленому змию. С помощью длительных бесед удается донести до человека простую истину: радоваться жизни можно и без бокала в руке. А долгожданное расслабление в конце дня способны подарить прогулка по парку или легкая пробежка.


Если ваш друг программист сомневается, стоит ли отправляться на лечение в клинику «личность», то спешим заверить, что она ничем не похожа на ужасающие вытрезвители. Это цивилизованная организация, созданная в соответствии с европейскими стандартами. А современные схемы лечения избавлены от радикальных мер, но мягкое воздействие дарит не менее впечатляющие результаты. Помогите товарищу выти из запоя раз и навсегда уже сегодня.


 


Дата публикации: 2015-07-09

  • Главная
  • Новости
  • Новинки
  • Скрипты
  • Форум
  • Ссылки
  • О сайте




  • Emanual.ru – это сайт, посвящённый всем значимым событиям в IT-индустрии: новейшие разработки, уникальные методы и горячие новости! Тонны информации, полезной как для обычных пользователей, так и для самых продвинутых программистов! Интересные обсуждения на актуальные темы и огромная аудитория, которая может быть интересна широкому кругу рекламодателей. У нас вы узнаете всё о компьютерах, базах данных, операционных системах, сетях, инфраструктурах, связях и программированию на популярных языках!
     Copyright © 2001-2012
    Реклама на сайте