Базы данныхИнтернетКомпьютерыОперационные системыПрограммированиеСетиСвязьРазное
Поиск по сайту:
Подпишись на рассылку:

Кварцевый обогреватель: тепло вашего дома

надежные обогревателиКогда за окном светит солнце, даря городу зной, растапливая асфальт и окрашивая носы и спины веселым коричневым загаром, так не хочется думать о том, что скоро придет осень, и на смену летнему теплу придут дожди и холода. В наших широтах летний сезон непродолжителен, зато куртки, сапоги и шапки практически не исчезают из шкафа в прихожей. Чтобы согреться дома в холода мы используем обогреватели. Традиционно, либо тепловентилятор, либо масляный радиатор. И те, и другие имеют свои плюсы, но при всем том обладают и неоспоримыми минусами.


На смену им приходят экологически чистые, экономичные и очень удобные в применении кварцевые обогреватели. кварцевый обогреватель в СПб спасет вас от вечной стылости и влажности питерской погоды, согреет ваш дом. Представляя собой теплоэлемент, который надежно упакованный в толщу кварцевого песка, такой обогреватель безопасен, использует совсем немного электрической энергии, но отдача тепла у него превышает масляные радиаторы.


Всем удобны завоевавшие рынок и сердца людей кварцевые монолитные обогреватели, отзывы покупателей прямо свидетельствуют об этом. Кварцевый обогреватель не требует сложного монтажа. Он легок и его можно взять с собой на дачу или в гараж. Такие обогревали без страха можно использовать в дошкольных и школьных учреждениях, в раздевалках бассейнов и спортивных залов. Кварцевые обогреватели не сжигают в помещении кислород, не выделяют в воздух вредных веществ, они абсолютно безопасны для здоровья. Дополнительный контролер поможет поддерживать постоянную температуру в помещении, самостоятельно включая обогреватель по мере надобности, и не давая замерзнуть. Продлите лето, впустите в свой дом волшебство, позвольте кварцевым песчинкам, словно на морском пляже, подарить вам свое тепло, согреть вашу семью холодными осенними вечерами.


Дата публикации: 2014-08-06

  • Главная
  • Новости
  • Новинки
  • Скрипты
  • Форум
  • Ссылки
  • О сайте




  • Emanual.ru – это сайт, посвящённый всем значимым событиям в IT-индустрии: новейшие разработки, уникальные методы и горячие новости! Тонны информации, полезной как для обычных пользователей, так и для самых продвинутых программистов! Интересные обсуждения на актуальные темы и огромная аудитория, которая может быть интересна широкому кругу рекламодателей. У нас вы узнаете всё о компьютерах, базах данных, операционных системах, сетях, инфраструктурах, связях и программированию на популярных языках!
     Copyright © 2001-2012
    Реклама на сайте