Базы данныхИнтернетКомпьютерыОперационные системыПрограммированиеСетиСвязьРазное
Поиск по сайту:
Подпишись на рассылку:

Как найти себе достойную пару в интернете?

Так как всё большее значение в нашей жизни приобретает интернет, всё нужнее становится возможность заводить знакомства для брака отношения при помощи всемирной сети. С 90-х, после расцвета стандарта 2.0 и, соответственно, существенного увеличения скорости интернета, огромное развитие получили так называемые «сайты знакомств». На одних действительно возможно найти себе пару, контингент других состоит из старшеклассников, которым просто нечем заняться, ботов, созданных для рекламы, и девушек лёгкого поведения, предлагающих свои услуги. Как же найти ресурс, где можно подобрать себе достойную пару для длительных отношений и при этом не быть обманутым?

Для начала стоит внимательно исследовать страницу регистрации. Портал, на самом деле заинтересованный в своём клиенте, не станет делать регистрацию платной, но и совершенно бесплатно работать ни один сайт не станет. Внимательно прочтите договор с сайтом, обратите внимание на ту часть, где описаны принципы конфиденциальности: ваши личные данные должны быть защищены от несанкционированного использования. На действительно серьёзных сайтах знакомств вам могут предложить ответить на вопросы небольшого психологического теста, результаты которого будут использованы для определения совместимости возможных партнёров. Ко всему прочему, на этом этапе «сёрферы» (люди, попавшие на сайт случайно и оставаться на нём не собирающиеся) обычно уходят.

Рассмотрим особенности серьёзного сайта знакомств на примере ресурса «kisses.ru». Зашедшие на него сразу же понимают, что этот сайт – не для поиска недолгосрочных связей, а для нахождения серьёзных отношений с прицелом на брак. После регистрации вам нужно будет пройти личностный тест, по результатам которого будут выбраны анкеты. Это очень удобно – вы сэкономите кучу времени, которое потратили бы на просматривание огромного количества профилей. При выходе на страницу другого человека вам тут же будет дан его подробный психологический портрет, картина ваших возможных будущих отношений и варианты решения конфликтов.

Стоит поставить сайту в плюс его политику охраны личных данных пользователей. Во время процедуры регистрации от вас требуется только указать пол, имя (причём вы можете написать вместо реальных паспортных данных какой-нибудь только что выдуманный псевдоним) и вписать электронную почту. Все фотографии, загруженные вами на страницу, можно скрыть при помощи настроек приватности.


Дата публикации: 2013-01-14
Источник: zcontest.ru

  • Главная
  • Новости
  • Новинки
  • Скрипты
  • Форум
  • Ссылки
  • О сайте




  • Emanual.ru – это сайт, посвящённый всем значимым событиям в IT-индустрии: новейшие разработки, уникальные методы и горячие новости! Тонны информации, полезной как для обычных пользователей, так и для самых продвинутых программистов! Интересные обсуждения на актуальные темы и огромная аудитория, которая может быть интересна широкому кругу рекламодателей. У нас вы узнаете всё о компьютерах, базах данных, операционных системах, сетях, инфраструктурах, связях и программированию на популярных языках!
     Copyright © 2001-2012
    Реклама на сайте