Базы данныхИнтернетКомпьютерыОперационные системыПрограммированиеСетиСвязьРазное
Поиск по сайту:
Подпишись на рассылку:

Высокие технологии и доступные цены

Мир электронных девайсов ежедневно пополняется десятками новых, порождая каждый раз те же вопросы – где можно купить или заказать ту или иную новинку и как найти наиболее приемлемый вариант. Решать эти вопросы помогает сайт Пульс цен в Москве – портал с широкими возможностями поиска и предложения продуктов и услуг, в первую очередь для москвичей, гостей столицы и жителей близлежащих районов.

Собрать все предложения в одном месте – сложная задача, но проект «Пульс цен» уже представляет информацию о тысячах товаров и услуг в сфере высоких технологий, базы его данных растут практически ежедневно, как и число посетителей площадки.

Компаниям сайт предлагает не просто размещать объявления, но создавать на его базе свои мини-сайты, позволяющие привлекать дополнительное внимание клиентов, подробно рассказать о товаре и экономить бюджет на отказе от дорогостоящих хостингов и профессиональных дизайнеров сайтов. Страницы этих мини-сайтов быстро индексируют Яндекс, Гугл и другие поисковики.

Сайт отличается простотой дизайна, позволяющей комфортную работу в любом браузере, и быстрым поиском благодаря разделению товаров и их категорий. Здесь предлагают все, от карт памяти и флешек до мощных серверов для крупных компаний. Большей частью товаров торгуют и оптом, и в розницу. Здесь можно заказывать с доставкой в другие регионы, что может оказаться самым бюджетным вариантом даже с учетом доставки благодаря разнице цен в столице и провинции. Иногда заказ бывает единственной возможностью купить девайс, в поставках которого местные продавцы не заинтересованы.

Посмотреть проект можно по ссылке http://msk.pulscen.ru/.


Дата публикации: 2012-07-31
Источник: Hi-Tech News

  • Главная
  • Новости
  • Новинки
  • Скрипты
  • Форум
  • Ссылки
  • О сайте




  • Emanual.ru – это сайт, посвящённый всем значимым событиям в IT-индустрии: новейшие разработки, уникальные методы и горячие новости! Тонны информации, полезной как для обычных пользователей, так и для самых продвинутых программистов! Интересные обсуждения на актуальные темы и огромная аудитория, которая может быть интересна широкому кругу рекламодателей. У нас вы узнаете всё о компьютерах, базах данных, операционных системах, сетях, инфраструктурах, связях и программированию на популярных языках!
     Copyright © 2001-2012
    Реклама на сайте