Базы данныхИнтернетКомпьютерыОперационные системыПрограммированиеСетиСвязьРазное
Поиск по сайту:
Подпишись на рассылку:

Ультрабук Acer Aspire M5 поступает в продажу в Великобритании через пару недель

В этом году на выставке, которая известна во всем мире (речь идет о Consumer Electronics Show), компания Acer представила общественности очередную серию портативных ПК Timeline Ultra, однако недавно стало известно, что название линейки 14- и 15-дюймовых устройств нового поколения будет носить название Aspire M5.


Оба ультратонких ноутбука оснащены металлическим корпусом серебристого цвета. "На борту" устройств линейки Aspire M5 процессоры Intel Core третьего поколения. На видеопамяти производители экономить так-же не стали. Оба ноутбука оснащены видеокартами NVIDIA GeForce GT 640M (Shader 5.0), базирующихся на NVIDIA Kepler (новейшая архитектура с поддержкой DirectX 11.1 и 1 Гб видеопамяти).


Если верить заявлениям производителя, Aspire M5, толщина которого не превышает 20 мм, будет поставляться со встроенным DVD-приводом и SSD. Не забыли и про устройства ввода. Клавиатура для ноутбука Acer Aspire M5 резиновая и имеет встроенную подсветку.


Из особенностей новой линейки можно упомянуть о Acer Green Instant-On. Эта технология позволяет ноутбукам выходить из режима гибернации всего за 1.5 секунды. Так же производители заявляют о 8 часах автономной работы устройств.


Дата публикации: 2012-05-23
Источник: book-note.ru
Теги: Acer, клавиатура для ноутбука

  • Главная
  • Новости
  • Новинки
  • Скрипты
  • Форум
  • Ссылки
  • О сайте




  • Emanual.ru – это сайт, посвящённый всем значимым событиям в IT-индустрии: новейшие разработки, уникальные методы и горячие новости! Тонны информации, полезной как для обычных пользователей, так и для самых продвинутых программистов! Интересные обсуждения на актуальные темы и огромная аудитория, которая может быть интересна широкому кругу рекламодателей. У нас вы узнаете всё о компьютерах, базах данных, операционных системах, сетях, инфраструктурах, связях и программированию на популярных языках!
     Copyright © 2001-2012
    Реклама на сайте